Статьи

Проект электрики Проект электрики
Проект электрики – основная составляющая качественных электромонтажных работ. Выполнение самих работ не так сложно, как кажется на первый взгляд. Намного труднее грамотно составить проект. Поэтому, чтобы избежать осложнений, проектированием должны заниматься квалифицированные профессионалы.

Проектирование оснований и фундаментов Проектирование оснований и фундаментов
Задача фундамента – ослабить силу этого воздействия, не допустить возникновение трещин в несущих стенах, вызванных деформациями здания.

Резервуар РВС Резервуар РВС
Цилиндрический вертикально ориентированный резервуар РВС (рулонного типа) с конической крышей предназначен для длительного хранения битумной массы. На рынок поставляются изделия в широком диапазоне рабочих объемов – от 500 до 5000 м3.

чертежи марки км Чертежи марки км
Общие данные по чертежу КМ выполняются на отдельной вкладке в соответствии с ГОСТ 21 (СПДС). В стандартах 21.101 и 21.501, регулирующих оформление проектной документации, приведен минимальный перечень данных; вдобавок к ним, вкладка «Общие данные» чертежа марки КМ должна содержать:

Проект КМ Проект КМ
Наша компания оказывает комплекс услуг, связанных с разработкой индивидуальной рабочей документации, связанной с металлическими конструкциями.

Проектирование складов ГСМ Проектирование складов ГСМ
На этапе проектирования склада горюче - смазочных материалов, в первую очередь, определяется территориальное расположение объекта: анализируется расстояние до близлежащих зданий и сооружений, составляется план внутренней территории склада.